Правила пользования форумом

Закрыто
admin
Администратор
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:55

Правила пользования форумом

Сообщение admin »

Уважаемые пользователи, перед созданием тем прочтите пожалуйста правила форума. Расположены ниже.

Администрация сайта обязуется не разглашать личных сведений о пользователях форума. Конфиденциальная информация может быть предоставлена третьему лицу исключительно в случае поступления соответствующего запроса от компетентных органов Российской Федерации и строго в соответствии с Российским законодательством.

1) В пределах одной темы обсуждается только то устройство о котором заявил ТС. Если у вас есть вопрос - создайте свою тему.

2) Описывайте проблему максимально подробно, это ускорит ремонт устройства и позволит специалисту максимально сосредоточиться на вашей проблеме.

3) Пользователь создавший тему обязательно должен оговорить результат своей работы. И впоследствии закрыть тему.

4) Форум является постмодерируемым, то есть Вы можете оставлять здесь свои сообщения. При создании сообщений на данном форуме помните, что Вы несете полную ответственность за информацию, размещенную в сети Интернет. Читая сообщение и следуя инструкциям в нем приведенным - вы действуете на свой страх и риск, равно как и загружая вложение из сообщения. Администрация не несет ответственности за размещаемую на форуме пользователями информацию и вложения.

5) На форуме запрещено создавать сообщения рекламного характера.

6) Для обсуждения действий администрации используйте только ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Публичное обсуждение - не допускается.

7) Пользователь несет полную ответственность за загружаемые им на форум вложения. Т.е., например, пользователь, загрузивший на форум вирус или другую вредоносную программу, несет уголовную ответственность за данное действие.

9) Не дублируйте вложения.

10) Запрещается использовать в подписи контакты, изоображения и ссылки на сторонние ресурсы

На форуме используется бальная система. За написание 1 сообщения вы получаете 1 балл. За добавление полезного файла на форум (прошивки, схемы и т.д.) вы получаете 7 баллов. За скачивание файла с вас взимается 5 баллов. Данная система необходима для существования форума.
Закрыто

Вернуться в «Правила»