4Good T101i Wi-Fi

Форум по ремонту ноутбуков и моноблоков. Схемы, прошивки и прочее.
Ответить
ЕвгенийARM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 19:22

4Good T101i Wi-Fi

Сообщение ЕвгенийARM »

Здравствуйте.
Нужна информационная помощь - пытаюсь найти любую инфу ( схему , бордвью) на данный агрегат.
Материнская плата Inet-1892 rev-02. У меня два таких планшета и сейчас оба рабочие. Использовал на работе как записную книжку.
Но кто то ударил по сумке разбил сенсорное стекло и попытки купить у китайцев оканчивались тем что высылали не пойми что .
Купил стекло в парт директе нужное , но отчаявшись в раз купил и второй планшетик на авито ( ну понравился мне он чем то). В результате пришел "новый" в идеальном состоянии и стекло пришло и восстановил первый. Теперь обладатель двух планшетов.
Конечно устройство мягко сказать не серьезное. Но мне понравилось что на столь малой плате смогли реализовать в целом интересную конструкцию.
Я купил ЕММС и заменил память увеличив с 32 до 128Ггб.
------------------------
Для чего нужна инфа - это для меня хобби не коммерческий проект.
Эти планшеты продавали два магазина Эльдорадо и Мвидео кажется. И оба продавали чуть разные модели и как я понял с истории что каждые для экономии заказывали обрезанные версии.
На материнке не распаян второй звуковой канал. Хотел бы его реализовать .
Так же не устраивает зарядка акб и не тянет полноценно зарядка через порт USB - даже на зарядке при просмотре фильмов тока не хватает и акб разряжается. При этом сильно греться контроллер . Вот хочу попробовать сделать отдельно гнездо зарядки помимо порта USB . Но сделать корректно чтобы не выпалить порт или устройство которое подключу к USB . Да и боюсь что сгорит родной контроллер от перегрузки в штатной версии.
------------------------
Цель сделать более полноценное устройство которое конструктивно заложено но не реализовано по неведомым причинам торгашей которые заказывали у китайцев урезанные версии.
Ну и насколько можно улучшить. Цель сделать компактную типа игровую консоль, в самолете поиграть в старые игры типа Варкрафта и и пр..
----------
На бордвью натыкался на каком то мутном форуме, но там чтобы получить доступ на скачивание нужно было пройти какой то мутный экзамен и сколько не делал попыток всегда писало что не прошел и доступа нет.
Хотя я радиолюбитель и работа с автоэлектроникой и даже гугл не помог ни разу пройти тот экзамен .
--------------------
Я понимаю что прошу у кого то потратить на меня впустую время - о компенсации можно решить в ЛС. этот момент.
Ответить

Вернуться в «Ремонт ноутбуков и моноблоков»