Разобрал ноутбук Екатеринбург

Одни пользователи из любопытства, а другие для «ремонта» разбирают портативные компьютеры. Но собрать потом технику правильно, чтобы ПК работал, не всегда получается. Если вы разобрали ноутбук, в сервисном центре в Екатеринбурге обязательно починят гаджет. Наши специалисты могут провести чистку и диагностику устройства, чтобы причины лезть внутрь отсутствовали.

Все устройства как это обычно бывает ломаются не в самый подходящий момент. Вот вчера все было хорошо, а уже сегодня ни с того не с чего не включается. И чтобы не тратить деньги или те, кто хотят побыстрее вернуть технику в прежнее состояние самостоятельно начинают заниматься ремонт сложной и дорогостоящей вещи, что и приводит к более тяжелым последствиям.

Мы восстановим ваше устройство быстро и не дорого. Необходимо просто принести его к нам по адресу Первомайская 98, вход с внешней стороны улицы. Сервисный центр ААНТ – это центр, в котором работаю настоящие мастера своего дела, они с легкость починят все качественно и оперативно.

У нас:

  • Высочайшая скорость ремонта;
  • Большая гарантия до 3 лет;
  • Штат опытных сотрудников;
  • Уютная атмосфера;
  • Лаборатория с технологичной и современной техникой;
  • Бесплатная диагностика в любом случаи.

Большой опыт работы позволяет проводить ремонт техники начиная от замены клавиатуры или дисплея заканчивая ремонтом всего ноутбука. Для консультации можно связаться с нашим менеджером по телефону: 8(929)214 60 11

Также мы принимаем технику для ремонта из других городов. Для этого необходимо связаться с нами, чтобы уточнить все нюансы. Хорошо упаковав посылку отправить ее к нам Почтой России или Сдэком. При получении мы произведем диагностику, что установить характер поломки, после свяжемся с вами для согласования срока и цены ремонта .В результате мы предоставляем фото и видео отчет, гарантию и чек о оплате.

Сервисный центр ААНТ Контакт ул. Первомайская 98. Мы ценим свою репутацию, работаем на совесть. Ждем вас!