Сломан разъем Екатеринбург

Разъемы в каждом гаджете необходимы для подключения стороннего устройства — шнура питания. Починить элемент самостоятельно не представляется возможным. Если сломан разъем в Екатеринбурге, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы перепаяем или заменим неисправную деталь быстро, качественно и по доступной цене. Не пытайтесь решить проблему своими руками, это может привести к окончательному выходу из строя техники.

Признаками выхода из строя разъема ваше ноутбука может быть несколько. Один из самых встречаемых — когда штекер не вставляется или выпадает. Также сильное нагревание ноутбука в месте разъема является еще одним признаком его неисправности.

Как понять, что сломан именно разъем?

Стоит убедиться, что не отключено электричество в розетке. Необходимо произвести осмотр зарядного устройства: блок питания, сам кабель. Штекер должен быть цел. Посмотреть, в порядки ли сам разъем. Отключите питание, отключите зарядное устройство, а также аккумулятор самого ноутбука. Попробуйте снова все включить со снятым аккумулятором. Если все заработало, то причина поломки в батарее ноутбука, а не в разъеме.

« Сломан разъем» почему так происходит?

  • Механические повреждения, неаккуратное пользование;
  • Попала вода;
  • Многочисленное и постоянное подключение к разъему.

Как может показаться, замена разъема – это легкий и несложный ремонт. Однако такой ремонт требует опыта, знаний и навыков. Наш специалисты быстро, качественно проведут диагностику неисправности сломанного разъема. Предложим вам пути решения. В нашем сервисным центре есть своя лаборатория с необходимым оборудованием, собственный склад комплектующих. Ремонт своего ноутбука стоит доверять специалистам сервисного центра ААНТ Контакт,

Сервисный центр расположен по адресу: Первомайская, 98. Менеджер подробно расскажет вам обо всем. Для ответов на интересующие вас вопросы можно позвонить по номеру: 8(929)214 60 11. Мы дорожим своей репутацией, работаем на славу! У нас бесплатная диагностика и большая гарантия до 3 лет. Ждем Вас!