Samsung 530U

Форум по ремонту ноутбуков Samsung. А так же схемы, прошивки и прочее...
oxidia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2024, 18:47

Samsung 530U

Сообщение oxidia »

Ноут. Samsung 530U
Захотел переустановить систему. Ранее это можно было сделать через F4.
Но выскочили ошибки, не получилось. Зашел в биос, захотел с флешки установить винду. Выбираю первым диск - установочную флешку - сохраняю. Перегружаюсь. Комп не сохраняет изменения в биосе и опять первым запускает внутреннее восстановление с ошибкой. Вскрываю ноут, отсоединяю жесткий диск. Ноут цепляет флешку и начинается загрузка установочного диска виндоус. Подцепляю жесткий диск. Почти все установилось, но при перезагрузке ноут ушел в ребут. Никакие кнопки не помогают, и не реагируют (Не могу включить биос или что-то еще. Сначала появляется заставка Самсунга, потом заставка винды, потом надпись: подготовка автоматического восстановления...Что делать? Я уже отключил и флешку, и жесткий диск. Бесконечная загрузка продолжается. Могу только включить и выключить. Заранее спасибо за ответы.
admin
Администратор
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:55

Re: Samsung 530U

Сообщение admin »

Старая проблема этой модели.
99% что проблема в распаянном накопителе на плате.
менять не зачем, любоймастер отключит его и бук будет нормально работать.
Проще всего отключить просто сняв питание с накопителя.
Ответить

Вернуться в «Samsung»