Быстрый ремонт Екатеринбург

В 21 веке компьютер для человека имеет большое значение. Он помогает нам как в работе, так и на отдыхе. Однако, как и другая техника, способен выходить из строя. В этом случаи нам хочется как можно быстрее реанимировать устройство. Быстрый ремонт Екатеринбург.
Если случилась такая ситуация, то мы ждем вас в сервисном центре ААНТ Контакт. Наши специалисты оперативно произведут ремонт. Несложный ремонт занимает 1 день. В СЦ имеется свой небольшой склад запчастей. Так не придется заказывать и долго ждать нужную запчасть. Сокращает срок ремонта.

У НАС:

  • Действует бесплатная диагностика в любом случаи;
  • Выдаем гарантийный талон сроком до 3 лет;
  • Доступные цены на услуги.

Менеджер огласит вам стоимость ремонта до начала самой процедуры. Специалисты приступают к ремонту только после диагностики и согласования с клиентом.

МЫ РЕШИМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КАК:

  • Восстановление устройства после попадания жидкости;
  • Замена северных мостов;
  • Произведем профилактику устройства ( замена термопасты, чистка систем охлаждения);
  • Замена дисплея или других комплектующих.

Мы ждём Вас по адресу: город Екатеринбург, улица Первомайская, 98. Вход с внешней стороны улицы. Если у вас возникли вопросы, то их можно задать нашему менеджеру-консультанту по номеру телефона: 8(929)214-60-11. Мы принимаем технику для ремонт из других городов. Необходимо согласовать с нами также по телефону. По окончанию ремонта предоставляем фото — видео отчет. Берегите технику, ремонт доверяйте только профессионалам. Быстрый ремонт Екатеринбург.

Нет подходящей услуги?

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течение часа


    Уважаемые заказчики, прошу принять во внимание что самый быстрый способ получить ответ — позвонить по телефону 8 929 214 60 11.
    Заявки с сайта рассматриваются медленнее.