Сервисный центр принимает в ремонт технику из других городов

Принимаем технику из других городов и стран

Сервисный центр работает с другими городами и населенными пунктами. Все что вам нужно это организовать доставку устройства в наш офис. Для таких целей прекрасно подходят транспортные компании, почта и курьерские службы. Теперь ваша техника в руках профессионалов!

Подробные online консультации по ремонту

Проконсультируем вас online. Предоставим всю необходимую информацию о ремонте вашего устройства. Дадим советы по техническому обслуживанию и эксплуатации. Полные и подробные online консультации.

Профессиональный сервис высокого уровня

Точная диагностика с использованием фирменного оборудования. Огромный опыт работы в сфере ремонта. Большое  количество запчастей. Техническая документация и грамотные специалисты. Мы обязательно решим вашу проблему.

!

Проконсультируем вас online. Предоставим всю необходимую информацию о ремонте вашего устройства. Полные и подробные консультации. Возможен фотоотчет и видеоотчет .

Профессиональная команда специалистов работает в сфере ремонта электроники почти 10 лет. Для нас ремонт электроники это не рутинная работа, а любимое хобби. Доверив свою технику нашим специалистам вы можете быть уверены в качестве выполненных работ. Беремся за очень сложные неисправности и добросовестно ремонтируем.  Всегда на связи и готовы помочь!

Как отправить устройство в ремонт?

Сервисный Центр принимает в ремонт технику из других городов и стран. Вы можете отправить почтой или любой другой транспортной компанией: ноутбук, видеокарту, материнскую плату и другую техникуУпаковываете и отправляете свое устройство любой транспортной компанией (СДЕК, Боксберри) к нам в город Екатеринбург на адрес ул. Первомайская 98 в сервисный центр ААНТ Контакт. Получатель: ИП Черногорцева Л.А.

Технику необходимо тщательно упаковать, во избежание ее повреждения во время транспортировки.

Предварительно свяжитесь  с нами по телефону 8 (929) 214-60-11. После получения устройства инженерами сервиса производится диагностика и Вам сообщается стоимость ремонта, а так же вышедший из строя узел. В зависимости от вашего решения мы либо ремонтируем устройство и отправляем его Вам. Либо в случае вашего отказа просто возвращаем устройство вчерез ту же транспортную компанию.

Следите за вашим устройством, доверяйте обслуживание и ремонт ноутбуков Екатеринбург профессионалам с необходимым оборудованием и ваш ноутбук будет долго радовать вас стабильной и быстрой работой. При небольших проблемах стоит сразу же обратиться в сервисный центр по ремонту ноутбуков, для осмотра и проверки узлов. Обслуживание выйдет куда дешевле, чем последующий ремонт.

Ждем Вас!