Вопрос / Ответ

Ремонтируете ли вы смартфоны и планшеты?

К сожалению, нет. Планшеты и телефоны мы не ремонтируем.

Какие у вас есть способы оплаты?

У нас есть все возможные и законные способы оплаты.

В какое время можно привезти технику?

В рабочее время. Работаем Пн–Пт: 10:00–19:00, Сб: 11:00–16:00, Вc: выходной.

Если у меня есть гарантия от производителя, будет ли она утеряна при обращении к вам?

Да, если ваше устройство на гарантии производителя, но вы обращаетесь в любой сторонний сервис – устройство лишается гарантии! Даже если все пломбы останутся на месте.

Есть ли гарантия на ремонт?

Разумеется. Срок гарантии зависит от выполненной работы. Гарантия от 4 месяцев.

Могу  ли я протестировать устройство, перед оплатой ремонта?

Да, вы можете подъехать к нам в сервис и проверить работоспособность устройства лично. В случае если вы отправили технику из другого города или воспользовались услугой транспортных компаний – вы сможете получить видеоотчет.  Оплата стоимости ремонта происходит до отправки техники.

Когда оплачивать ремонт?

Получив согласие на ремонт от вас — мы приступаем к ремонту. После ремонта техника проходит процедуру тестирования. Когда процедура тестирования будет завершена вы можете проверить устройство или мы предоставим вам видеоотчет.  Расчёт за услуги происходит по факту получения устройства из ремонта, если вы сможете подъехать за ним к нам в офис. В случае возврата клиенту устройства транспортной компанией – оплата происходит до отправки техники. 

Сколько времени займет ремонт?

Это зависит от проблемы. Некоторые задачи мы можем решить сразу, некоторые требуют больше времени.  По результатам диагностики вам сообщают ориентировочный, либо точный срок, в зависимости от ситуации.

Что если меня не устроит цена ремонта?

В таком случае вы оплачиваете услугу по разборке-сборке устройства, если она потребовалась для проведения диагностики. И можете забрать устройство. 

Диагностика платная?

Диагностика полностью бесплатная, в случае согласия на ремонт или если для ее проведения разбирать устройство не потребуется.

Если для диагностики потребуется разборка-сборка ноутбука – то процедура стоит от 1000 рублей. Разборка – сборка видеокарты – 600 рублей.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Оставьте заявку,
мы перезвоним
и проконсультируем Вас

Нужна консультация?

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течение часа


    Уважаемые заказчики, прошу принять во внимание что самый быстрый способ получить ответ — позвонить по телефону 8 929 214 60 11.
    Заявки с сайта рассматриваются медленнее.