Липкая клавиатура Екатеринбург

Клавиатура, как и любая другая деталь компьютера или ноутбука, выполняет важную роль. Она необходима для работы или игр, а потому неисправность устройства доставляет досадные моменты. Липкая клавиатура в Екатеринбурге – это причина обратиться в сервисный центр для чистки и диагностики, ведь стать грязной она могла в результате пролитого сладкого чая, кофе, сока.
Клавиатура ноутбука или компьютера может содержать большое количество микробов и мусора, липкие вещества. Регулярная чистка необходима.


Что нужно знать:
— Если между клавишами есть мусор, крошки, то можно распылить его, используя быстрые всплески сжатого воздуха;
— Если клавиатура вся липкая и есть возможность снять клавиши, то можно попробовать их снять;
— Стоит использовать специальные салфетки, предназначенные для очистки и дезинфекции;
— Также можно смочить ткань без ворса спиртом и аккуратно удалить остатки.


Этапы:
1. Необходимо выключить устройство, прежде чем начать чистку.
2. Отключить клавиатуру от компьютера.
3. Используя сжатый воздух удалите свободный мусор ( не стоит трясти клавиатуру, т.к тряска может потенциально нанести вред самому устройству).
4. Если клавиатура только слегка липкая, можно очистить ее салфеткой.
5. Пройтись сухой тканью без ворса.


Однако, не всегда обычная дезинфекция может помочь. Клавиши стали липкими из-за пролитой на них жидкости , что может, является серьезной проблей при проникновении внутрь устройства. В любом случаи следует обратиться за консультацией и помощью в сервисный цент. Ведь неисправности не всегда проявляются сразу, а могут возникнуть спустя время.
Сервисный центр ААНТ Контакт поможет вам, очистит клавиатуру или заменит ее на новую. У нас действует большая гарантия сроком до 3 лет, собственная лаборатория, где есть современное оборудование, штат настоящих мастеров и доступные цены на услуги.
Вы приносите свое устройство, мы проводим бесплатную диагностику, с помощью которой определяем причину и характер неисправности. Чиним быстро и качественно.


Первомайская 98, вход с внешней стороны улицы. Чтобы подробно узнать о стоимости последующего ремонта или же задать интересующие вопросы, возможно менеджеру по номеру: 8(929)214 60 11