Не работает звук на ноутбуке Екатеринбург

Компьютерная техника многофункциональна. Ее используют для работы, связи с родными, игр, просмотров фильмов, прослушивания музыки. В большинстве случаев необходимы работоспособные динамики.

Причин почему не работает звук может быть множество. Начнем с простых..

  1. Ползунок звука. Если отсутствует звук в колонках, в динамиках – это может означать, что громкость стоит в нулевом положении.
  2. Проверти активно устройства вывода звука. Если вы присоединили колонку к ноутбуку. Но отсутствует звук, то возможно ваши динамики отключены, а активно работают например наушники.
  3. Стоит проверить включена ли карта звука. Для этого необходимо перейти в диспетчер устройства.
  4. Проверить подключена ли служба аудио в OC Windows. Бывает такое, что она может просто отключена.
  5. Отключен контроллер звука в BIOS, необходимо ее настроить.

Если все те пути решения, что выше, не помогли вам, означает, что проблема, скорее всего, аппаратная, стоит отдать ваше устройство на диагностику и ремонт в наше сервисный центр ААНТ Контакт по адресу: Первомайская, 98, вход с внешней стороны улицы.

В нашем сервисном центре ААНТ Контакт вас ждет уютная атмосфера, доступные цены на услуги. Ремонт производится в лаборатории с качественным и современным оборудованием. Специалисты нашего центра с легкостью починят ваше устройство оперативно и качественно. Для определения характера поломки мы проводим бесплатную диагностику. По готовности ремонта выдаем документальную гарантию сроком до 3 лет.

Наш менеджер ответит на ваши вопросы. Подробно расскажет о стоимости и сроках. Для уточнения можно позвонить по номеру: 8(929)214 60 11

Также наш СЦ принимает технику для ремонта из других городов. Также возможно отправить вам наши запчасти и комплектующие. Вы отправляете нам вашу посылку, хорошо упаковав ее. Отправить можно Почтой России или Сдэк. По получению посылки произведем бесплатную диагностику, чтобы выявить причину. Согласуем с вами срок и стоимость ремонта. По готовности проведем тестирование. Отправим Вам отчет в виде фото и видео, предоставим гарантию и чек. Отправим посылочку вам. Ждём Вас!