Нет изображения на ноутбуке Екатеринбург

Если у вас нет изображения на ноутбуке, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам в Екатеринбурге. Картинка может отсутствовать по разным причинам – от неподходящего разрешения экрана до поломки видеокарты. Мы сначала проведем полную диагностику устройства с помощью современного оборудования, а потом устраним неисправность. Быстро и недорого.

Причины, по которым ноутбук не включается:

  1. Необходимо произвести чистку ноутбука от пыли
  2. Возможно, проблема с матрицей или со шлейфом матрицы
  3. Проблема с оперативной памятью
  4. Неисправна видеокарта или материнская плата

Данные причины, из-за которых ноутбук включается, но нет изображения, является, на мой взгляд, самыми печальными. В этом случаи необходимо срочно обратиться за помощью в наш сервисный центр ААНТ Контакт.

СЦ предоставляет:

  • Гарантию на все работы сроком до 3 лет, официальные документы с печатью;
  • Только оригинальные запчасти, мы работаем с проверенными поставщиками;
  • Высокая скорость ремонта без потери качества;
  • Бесплатная диагностика в любом случаи.

В нашем сервисном центре вас ждет уютная атмосфера, доступные цены на услуги. Ремонт производится в лаборатории с качественным и современным оборудованием. Специалисты нашего центра с легкостью починят ваше устройство оперативно и качественно. Для определения характера поломки мы проводим бесплатную диагностику. По готовности ремонта выдаем документальную гарантию.

Если у вас сломался ноутбук , но вы живете не в городе Екатеринбург. Не проблема. Наш СЦ принимает и производит ремонт техники из других городов. Для это вам просто необходимо связаться с нашим менеджером, обговорить детали. Прислать ваше устройство к нам Почтой России или Сдэк. Мы, в свою очередь, проведем диагностику, согласуем с вами все необходимое, починим ваше устройство и предоставим видео и фото отчет.

Сервисный центр ААНТ Контакт находится по адресу: Первомайская, 98, вход с внешней стороны улицы. Берегите свое устройство, доверяйте ремонт только проверенным специалистам. Для уточнения стоимости ремонта и сроков звоните по телефону: 8 (929) 214 60 11. Мы ценим свою репутацию!