Продать на запчасти Екатеринбург

Если вы хотите продать ненужную вам технику на запчасти в Екатеринбурге. То наш сервисный центр предоставляет такую услугу, как выкупу техники на запчасти. Стоимость зависит от модели и состояния устройства. Деньги отдаем сразу при продаже неисправного устройства. Продать на запчасти Екатеринбург.

Для начала необходимо позвонить менеджеру по номеру телефона:  8 (929) 214 60 11. Сообщить все данные. После принести устройство к нам. Мы оценим устройство и сообщим о стоимости.

Причин для неисправности может быть много. Например, вы пролили кофе на ноутбук или же он упал. Также поводом может стать не правильный ремонт не опытного мастера, который усугубил ситуацию.

Мы ждем Вас по адресу: город Екатеринбург, улица Первомайская, 98. Вход с внешней стороны улицы.

Специалисты сервисного центра ААНТ Контакт выполнят ремонт техник любой сложности за короткий промежуток времени качественно.

НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:

  • Оглашаем реальную стоимость ремонта техники до его начала;
  • Полноценная бесплатная диагностика, даже в случае отказа от ремонта;
  • Приступаем к работе только после диагностики и согласования стоимости;
  • Любой ремонт осуществляется максимально быстро.

Приносите устройство к нам на диагностику,  а после уже решайте, сдавать ли его на запчасти или все же подарить ему второе дыхание. Продать на запчасти Екатеринбург.

Нет подходящей услуги?

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течение часа


    Уважаемые заказчики, прошу принять во внимание что самый быстрый способ получить ответ — позвонить по телефону 8 929 214 60 11.
    Заявки с сайта рассматриваются медленнее.