Тачпад не реагирует Екатеринбург

Поломка встроенной «компьютерной мыши» в ноутбуке не является серьезной проблемой. Отдельные пользователи специально отключают устройство, так как оно только мешает, а пользуются обычным манипулятором. Но, например, в поездке тачпад необходим. Если тачпад не реагирует, в Екатеринбурге наш сервисный центр поможет обнаружить и устранить проблему быстро и недорого.

Тачпад – это та штука, которая давно заменила альтернативное управление мышкой. Мы можем управлять полностью устройством. Удобно при поездах, да и просто в любом месте.

Если тачпад перестал реагировать на ваши действия, то существует несколько способов решения этой проблемы.

  1. С помощью клавиши Fn повторно включить сенсорную панель.
  2. Удалить другие драйвера мыши. Возможно такое, что до этого у вас было подключено множество драйверов от других устройств, и вы их не удалили.
  3. Необходимо обновить драйвера тачпада.
  4. Бывают случаи, что диспетчер устройства не срабатывает для включения тачпада на устройстве. Необходимо зайти в свойства мыши и включить ее.
  5. Отключить службу ввода экрана сенсора.

Такая проблема может произойти на любом ноутбуке. Она довольно популярна, случается часто. Если вы попробовали все способы выше, но ничего не изменилось, то, скорее всего, причина аппаратного характера. В этом случаи следует принести ваше устройство в наш сервисный центр, мы решим ее легко и просто. Производить ремонт самостоятельно без опыта и достаточных знаний не нужно. Простая разборка устройства может стать еще большей причиной травматизма. Необходимо вспомнить, когда перестал работать тачпад и что сопутствовало этому исходу.

Наш сервисный центр расположен по адресу: Первомайская, 98, вход с внешней стороны улицы. Мы произведем бесплатную диагностику с последующим ремонтом, проведем тестирование по готовности. Сроки и стоимость ремонта сообщит вам наш менеджер. Для консультации звоните по номеру: 8(929)214 60 11. У нас действует гарантия сроком до 3 лет. Доступные цены, качественный и быстрый ремонт.