Западает кнопка на ноутбуке Екатеринбург

На ноутбуках много клавиш, если считать клавиатуру. Обычно, обращаясь с фразой: западает кнопка на ноуте, имеют в виду питание. Данная неисправность приводит к постоянной перезагрузке ПК, невозможности его включения или выключения. Мы решим проблему. Достаточно принести устройство к нам в мастерскую в Екатеринбурге на бесплатную диагностику. Если потребуется серьезный дорогостоящий ремонт, мы уведомим вас по телефону и при согласии начнем работу.
Если ноутбук можно выключить разными способами, то вот включить очень сложно. Сервисный центр решит такую проблему. Западает кнопка на ноуте Екатеринбург

Также в нашем центре актуальны такие услуги как:

  • Ремонт видеокарты компьютера;
  • Ремонт оперативной памяти;
  • Ремонт материнской платы.

По неисправностям, что написаны выше, и другим для ремонта техники в Екатеринбурге необходимо обратиться в наш сервисный центр ААНТ Контакт. Мы постараемся в короткие сроки произвести качественный ремонт и оперативно восстановить работоспособность вашего устройства. По окончанию работы мы дадим не только рекомендации, но и гарантию сроком до 3 лет. Также диагностика ноутбука является бесплатной услугой, не зависимо от результата. Позвонить можно нашему менеджеру-консультанту по телефону 8 (929)214-60-11. Он ответит на интересующие вас вопросы, предоставит информацию о сроках и стоимости ремонта.


Большой спектр производимых нами услуг позволит восстановить даже самый сложный ремонт. Мы производим замену комплектующих, таких как: матрица (дисплей), сетевой блок питания, клавиатура, оперативная память, процессор, жесткий диск и многие другие запчасти. Произведем бережное техническое обслуживание: удалим пыль и грязь из радиатора, нанесем термопасту. Установим и настроим программное обеспечение.

Сервисный центр ААНТ Контакт г. Екатеринбург ул. Первомайская, 98, вход с внешней стороны улицы. Тел: 8(929)214-60-11. Западает кнопка на ноуте Екатеринбург.