Уронил ноутбук Екатеринбург

Падение электронного устройства в большинстве случаев приводит к неисправностям. Поломки могут быть простыми – отпаян проводок, отошел шлейф. Или серьезными – разбит экран, треснула материнская плата. Если кто-то из членов семьи уронил ноутбук в Екатеринбурге, то наш сервисный центр проведет бесплатную диагностику всех систем ноутбука и при необходимости выполнит ремонт или замену деталей.

Распространенные поломки с которыми к нам приходят:

  • Синий экран ноутбука;
  • Ноутбук нагревается и глючит;
  • Пролил жидкость на ноутбук;
  • Ноутбук быстро разряжается.

Однако это далеко не полный список ремонтных процедур, с которыми к нам обращаются. Конечно, практически каждый ремонт индивидуален, имеет свои особенности и нюансы. Узнать больше о причинах неисправности и наших услугам можно на сайте в разделе « Видео Блог».
Наш сервисный цен много лет занимается ремонтов ноутбуков. Благодаря опыту мы оперативно починим ваше устройство. Так же у нас собственный склад запчастей, что сокращает время на ремонт. Не нужно долго искать и ждать нужную запчасть. По результату проделанной работы мы предоставим гарантию до 3-х лет на все выполненные работы.
Чтобы узнать предварительную цену и определить срок проведенного ремонта и отдать устройство на бесплатную диагностику, можно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 98 вход с внешней стороны улицы. Для консультации можно связаться с нашим менеджером-консультантом по номеру: 8(929)214-60-11. Уронил ноутбук Екатеринбург.

Ждём Вас!